Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Аизовец" – "серебряный" призёр фестиваля в Сочи

19 мая 2015, 12:30 1245 Время чтения ≈ 1 мин

Команда Южноуральского арматурно-изоляторного завода завоевала второе место на IV Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд.

В 2015 году в главном турнире года Ночной хоккейной лиги приняли участие около 2500 хоккеистов-любителей из разных регионов России и зарубежных стран. В общей сложности 114 команд были распределены по пяти дивизионам.

В дивизионе «Лига мечты» за звание чемпиона боролись 32 коллектива, но финального рубежа удалось достичь лишь сильнейшим. Команда «Аизовец» дошла до финала без единого поражения, одержав пять побед. 16 мая в решающем матче встретились хоккейные команды «Аизовец» и «Монолит» (Нижний Новгород). Игра получилась непростая и очень эмоциональная. Обе команды настойчиво стремились к победе. Итог встречи – 5:2 в пользу нижегородских хоккеистов.

Напомним, команда «Аизовец» была создана на Южноуральском арматурно-изоляторном заводе в конце 2013 года по инициативе совета молодёжи и при поддержке руководителя компании «ГИГ Холдингс» Дениса Тасакова. Несмотря на возраст коллектива, «Аизовец» во второй раз одерживает победу на региональном уровне и выигрывает путёвку в Сочи. В 2015 году спортсмены значительно улучшили свой результат, поднявшись с тринадцатого места до второго.

Обсудить на форуме
Метки: ЮНАКО, ЮАИЗ
UNKO
3.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+