Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" – продукция на 5, сечение до 240

20 мая 2015, 10:01 3873 Время чтения ≈ 2 мин

Летом 2014 года в индустриальном парке «Орел» (г. Орел)  был открыт новый кабельный завод – «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ».

Главное конкурентное преимущество «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЯ» и отличие от большинства игроков кабельного рынка  - высочайшее качество продукции. Казалось бы, при такой конкуренции, при крайне нестабильной экономической ситуации, в условиях начинающегося кризиса 2014 – го, построить завод и декларировать такие принципы работы несколько самоуверенно, как могли бы вполне логично заметить участники рынка… но, это есть и это факт, завод работает, развивается, завоевывает свою нишу, обретает новых партнеров, для которых качество является главным критерием при выборе поставщика.

«За менее чем годовую историю завода можно констатировать, что не было ни дня без модернизации или внедрения нововведений. Рынок оказался готов к качеству, к честному кабелю. Когда мы только начинали свою деятельность, то твердо решили - не отступать от этого принципа. Да, у нас были ситуации, когда возникало недопонимание со стороны потенциальных заказчиков после наших отказов сделать продукцию под них… Мы делаем кабель не по требованию заказчика,  а по ГОСТу. Прежде всего потому, что мы уважаем своего потребителя и дорожим своим именем», - сказал директор завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» Сергей Кутенев.

С целью удовлетворения растущего спроса со стороны потребителей орловского завода, а также в рамках планового наращивания производственных мощностей предприятия, на днях была открыта новая линия по производству бронированного кабеля до 5 жил, сечением до 240 кв. мм. Но это только начало, в ближайшее время завод ждет очередной «апгрейд» производственных мощностей.

Стоит отметить, что предприятие оснащено только самым современным оборудованием, позволяющим выполнять все взятые на себя обязательствам по заказам, придерживаясь стабильно высокого качества в предельно сжатые сроки.

Представляем вам видео о нашем заводе и будем рады приветствовать вашу организацию в рядах наших партнеров!

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+