Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Самара увеличил совокупный доход на 17% по итогам первого квартала

21 мая 2015, 12:05 1168 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара, Регион Саранск и Ульяновск), подвел итоги работы за 1 квартал 2015 года. Совокупный доход филиала за первые три месяца 2015 года составил 170 млн рублей, увеличившись на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Доходы от оказания услуг связи выросли на 17% по сравнению с 1 кварталом 2014 года и составили 150 млн рублей. Доходы оператора от розничного бизнеса увеличились на 3% по отношению к прошлому году и составили 84 млн рублей, доходы от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам составили 66 млн рублей, что на 43% выше, чем годом ранее.

«Рост доходов обусловлен увеличением числа абонентов в городах присутствия нашего филиала. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество клиентов компании среди физических и юридических лиц увеличилось в среднем на 14%. В дальнейшем мы планируем продолжать активную работу по улучшению качественных характеристик услуг, расширять линейку клиентских сервисов  и пакетных предложений», – прокомментировал директор по развитию сети доступа Макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК Дмитрий Асланов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+