Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электроэнергетический Форум станет важным событием деловой программы выставки "Электро-2015"

22 мая 2015, 12:58 2334 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Экспоцентр

9 июня в рамках международной    выставки «Электро-2015» в ЦВК «Экспоцентр» состоится Электроэнергетический Форум «Пути реализации программы импортозамещения». Его организует при поддержке Экспоцентра секция «Импортозамещение в электроэнергетике» Консультативного Совета при Председателе Комитета по энергетике Госдумы ФС РФ.

Предпосылкой к проведению Форума стало совместное решение участников круглого стола, который накануне майских праздников состоялся в Государственной Думе. Они  пришли к выводу, что основной проблемой, препятствующей расширению участия компаний ТЭК в стимулировании развития импортозамещения, является недостаточная разработанность нормативной базы.

Поэтому для совместного обсуждения всех базовых вопросов к участию в предстоящем Форуме приглашены представители Госдумы, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской торгово-промышленной палаты, ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «МОЭСК», НП ТСО и другие профильные компании и заинтересованные структуры. 

Со-организатор Форума, ведущий информационный ресурс в электроэнергетической отрасли - медиахолдинг «РусКабель» и генеральный информационный партнер в сети Интернет портал RusCable.Ru, является ключевым оператором по аккумулированию и предоставлению информации.

Генеральным информационным партнером выступил научно-технический журнал «Энергия единой сети».

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2015

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+