Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На форуме "Армия-2015" ОАО "Тренажерные системы" представит модернизированные тренажеры для современных образцов вооружения

22 мая 2015, 16:36 1939 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: "АРМИЯ-2015"

ОАО «Тренажерные системы» представит на форуме «Армия-2015» модернизированные тренажеры для современных образцов вооружения, которые представляют интерес как для представителей Министерства обороны Российской Федерации, так и представителей Оборонных ведомств зарубежных государств.

Как отметил Владимир Лискин, генеральный директор  ОАО «Тренажерные Системы»:  «Мы представляем весь спектр технических средств обучения для вооружения Сухопутных войск, Воздушно-десантных войск и береговых войск Военно-морского флота».
Кроме того, В. Лискин подчеркнул, что подготовка к Форуму идет полным ходом: уже разработаны план экспозиции и стенд,  проведен окончательный отбор образцов продукции, которые будут демонстрироваться.

В настоящее время предприятие заканчивает разработку тренажеров для новейших образцов бронетанковой техники, таких как, «Армата», «Бумеранг», «Курганец», которые впервые были показаны 9 мая на параде в честь 70 - летия победы в Великой Отечественной Войне. Данные тренажеры проходят испытания и пока не приняты на вооружение Вооруженных Сил Российской Федерации, вследствие чего не будут представлены на Форуме.

На Форуме же будут представлены тренажеры для существующих, принятых на вооружение, образцов бронетанкового вооружения и техники, артиллерии, средств ПВО, стрелкового оружия и средств ближнего боя. Важно отметить, что данные тренажеры для БТВТ вобрали в себя все лучшие качества ранее разработанных ОАО «МСКБ», ООО «ПФ «Логос», ОАО «195ЦЗПУО», ОАО ЦКБА и ОАО «Тулаточмаш».

В соответствии с приказами Министра обороны РФ, продукция предприятия предназначена для воинских частей, учебных центров, центров боевой подготовки общевойсковых формирований, военно-учебных заведений Вооруженных Сил РФ. Тренажеры подлежат включению в табели к штатам воинских частей, учебных центров и военно-учебных заведений.

Говоря о значимости предстоящего Форума, Владимир Лискин отметил, что «выставки такого плана являются  одним из самых эффективных инструментов маркетинга, поскольку в них одновременно участвуют и специалисты, и производители, и потребители. Это дает возможность участникам параллельно решать проблемы сбыта, определять круг покупателей и партнеров, наличие на выставках образцов боевой техники и вооружения имеет огромное значение, ведь выставка является местом демонстрации передового опыта, а демонстрационный показ возможностей вооружения и военной техники дает наиболее полное представление о предельных характеристиках и возможностях данных образцов».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно