Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "ОСТЕК" обновила печатный каталог продукции — он стал более удобным, подробным и информативным.

22 мая 2015, 09:00 2083 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ОСТЕК

Новое издание поможет Вам в выборе кабеленесущей системы на каждом этапе проектирования. Дополнен справочный раздел, стандартизирована техническая информация, создана удобная навигация, отражены все новинки продукции.

Справочный раздел каталога поэтапно ориентирует в выборе необходимой кабеленесущей системы. Он содержит информацию о выборе покрытий и материалов трассы, помогает в расчете объема кабеля, определении полезного сечения лотков, позволяет рассчитать вес кабеля и определить расстояния между опорами трассы, рассчитать нагрузки на потолочные подвесы. В этом разделе также содержится информация о заземлении, экранировании, IP-защите и огнестойких линиях. Здесь Вы найдете сведения о программном обеспечении, альбоме типовых решений и сертификатах на продукцию OSTEC.

3333.jpg

Техническая информация о продукции систематизирована. Каждое изделие сопровождается наглядным изображением, чертежом, технические параметры показаны в табличной форме, есть информация об использовании изделия в трассе, подробно детализирована его установка. Чертежи содержат статические параметры, таблицы — динамические. В таблицах указаны нагрузочные параметры лотков в килограммах, на графиках характеристики можно увидеть более подробно в килоньютонах на метр. Для потолочных подвесов теперь представлена информация для расчета предельно допустимых нагрузок при установке консолей различной длины.

4444.jpg 5555.jpg

 

Создана удобная навигация. Каталог имеет индексную высечку основных разделов продукции. Каждый раздел содержит разворот с информацией о ключевых особенностях серии продукции, технических параметрах, покрытиях и материалах. Внутри раздела находиться схема, наглядно отображающая все изделия, необходимые для создания выбранной кабеленесущей системы. Разворот и схема содержат указатели на страницы каталога, где расположена дополнительная информация. 

6666.jpg

 

В каталоге использована инфографика. Значки наглядно отображают параметры и разделы каталога, ориентируют в нагрузочных способностях, обозначают предельные значения полезного сечения лотков, габариты, помогают легко и удобно ориентироваться в потоке технической информации.

 

7777.jpg8888.jpg 

 

Для удобства расчета и проектирования система подвесов OSTEC разделена на три серии по принципу нагрузочных способностей:

- Легкая серия 10-100 кг.

- Средняя серия 100-150 кг.

- Тяжелая серия 150-300 кг.

Информация об изделиях каждой серии структурирована по принципу крепления: 

- Крепление к стене. 

- Крепление к потолку.

- Установка на пол.

9999.jpg

 

Система подвесов дополнена новыми изделиями и решениями. В каталог вошла система на основе двутаврового профиля IPN80 — решение для организации тяжелого оборудования, позволяющее замещать иностранные аналоги в промышленных проектах. Страницы каталога о системе подвесов дополнила информация о двусторонних потолочных стойках СПСД и креплениях к двутавру КДВ.

Другие новинки, вошедшие в каталог: вертикальные лестничные лотки для легких и средних нагрузок ВЛЛ(ЛН), ВЛЛ(СН); плавные углы к лестничным лоткам ПНЛО R600; плавные углы и повороты для серии ЛП(ЛПМЗТ), ЛН(ЛНМЗТ); универсальный протектор-соединитель ПСУ; хомуты для крышки лотка ХКУ. Расширена линейка метизов. Добавлены кабельные сборные конструкции «Ласточкин хвост», рожковые кронштейны для организации кабеля в метрополитене и тоннельном строительстве.

В ближайшее время издание дополнится системами монтажных профилей, решениями для организации освещения в промышленных и торговых помещениях, а также для организации кабельных трасс на сетчатых ограждениях.

Новый печатный каталог продукции OSTEC станет Вашим надежным помощником в проектировании кабельных трасс любой сложности.

Новый печатный каталог OSTEC – ссылка на скачивание

Примечания к каталогу OSTEC 2015 - ссылка на скачивание 

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC, ОСТЕК
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+