Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

При поддержке Минэнерго России стартовал Всероссийский конкурс "Новая идея"

22 мая 2015, 10:35 1395 Время чтения ≈ 1 мин

Министерство энергетики Российской Федерации объявило о старте Всероссийского конкурса «Новая идея» на лучшую научно – техническую разработку среди молодежи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса России.

К участию в состязании приглашаются молодые специалисты предприятий и организаций ТЭК. В этом году Конкурс проводится по 17 различным секциям. Заявки на участие принимаются до ноября текущего года.

Подведение итогов Конкурса и определение победителей проводит Конкурсная комиссия в составе представителей Минэнерго России, научных и общественных организаций, работодателей и независимых экспертов.

Победителям Конкурса в торжественной обстановке вручат дипломы и памятные знаки, а материалы их работ будут опубликованы в изданиях ВАК. Также планируется издание сборника проектов победителей.

Авторы лучших работ могут быть рекомендованы для внесения в кадровый резерв компаний топливно-энергетического комплекса и к награждению Министерством энергетики Российской Федерации.

Оператором по организации и проведению Конкурса определен ФГАОУ ДПО «Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса» («ИПК ТЭК»).

Подробнее о Конкурсе: http://www.ipktek.ru.

Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно