Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK и ЭТМ приглашают в Воронеж

26 мая 2015, 17:25 1428 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK приглашает на традиционный Электротехнический форум, который организует компания ЭТМ. На этот раз форум состоится в Воронеже, 4 июня 2015 года.

Электротехнический форум ЭТМ – это уже известный тренд, он собирает крупнейших производителей, представителей проектных и монтажных организаций, технических специалистов, профессионалов и потребителей. На этот раз в Воронеж съедутся участники электротехнического рынка всего Центрально-Черноземного региона.

Как всегда, программа форума включает презентацию продукции и технических новинок ведущих российских и зарубежных производителей электрооборудования, семинары по актуальным вопросам и современным решениям электротехнического рынка, интерактивное общение.

Группа компаний IEK представит в Воронеже весь основной спектр своего оборудования, готовые решения с его использованием, а также популярные новинки промышленного направления: металлический модульный корпус серии TREND, щиты с монтажной панелью серий GARANT и PRO, асинхронный трехфазный электродвигатель DRIVE и индукционный светильник.

Специалисты ГК IEK проведут для участников форума семинар, на котором представят возможности реконструкции и строительства воздушных линий электропередач с использованием арматуры для СИП и инструмента IEK®.

Посещение форума бесплатное.

Электротехнический форум состоится по адресу: Выставочный комплекс «EXPO EVENT HALL», Воронежская обл., Рамонский р-н, пос. Солнечный, ул. Парковая, д.3, Сити-парк «Град», 2 этаж. Начало в 10 часов

Получить информацию о программе мероприятия и пройти регистрацию: www.electricforum.ru

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+