Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сезон студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса откроется 1 июля 2015 года

27 мая 2015, 11:43 1093 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

 Планы и объемы работы региональных строительных отрядов обсудили руководители управления по работе с персоналом МРСК Юга с представителями Ростовского регионального отделения Молодежной общероссийской организации «Российские студенческие отряды».

Трудовой сезон студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса начнется 1 июля 2015 года. Несколько десятков студентов из профильных вузов и ссузов будут задействованы на объектах МРСК Юга в Ростовской и Волгоградской областях этим летом. Лучшие студенты-старшекурсники могут быть приглашены на работу в компанию после окончания учебы.

Такой подход позволит обеспечить постоянный приток молодых профессионалов. Энергетики МРСК Юга заинтересованы в том, чтобы ребята как можно раньше начали знакомиться с работой электросетевого комплекса и на практике применять полученные знания - тогда приходящие в компанию молодые кадры будут уже подготовленными специалистами.

Помимо опыта в области строительства и эксплуатации энергообъектов, участники движения будут развивать творческие навыки в рамках конкурсов на звание «Лучший стройотряд электросетевого комплекса».

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+