Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Офис ОАО "КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ" в Полысаево переехал

28 мая 2015, 12:18 1348 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Мечел-Энерго

Центр обслуживания потребителей ОАО «Кузбассэнергосбыт» в Полысаево начал принимать клиентов по новому адресу: ул. Космонавтов, 92.
В новом комфортном офисе компании по-прежнему можно будет получить весь спектр услуг: передать показания приборов учета, оплатить потребленную электрическую энергию, получить консультации специалистов по вопросам электроснабжения.
Для удобства граждан-потребителей график работы офиса остается прежним: с 8.30 до 17.30 в будние дни, в субботу, воскресенье – выходной.
По всем вопросам обращаться по телефону 4-92-19 или на «горячую линию»  8 800 200 36 56.
«Мы продолжаем повышать уровень качества обслуживания наших клиентов. В новом помещении созданы все условия для комфорта потребителей: открыт просторный кассовый зал, установлены информационные стенды, стойки для заполнения квитанций, удобные сидения. К тому же расположен офис в более удобном месте, чем раньше и находится в хорошей транспортной доступности.  Мы стремимся к тому, чтобы все офисы Кузбассэнергосбыта соответствовали самым высоким стандартам», - пояснил генеральный директор компании Леонид Петров.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно