Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK: российский производитель для взыскательного потребителя

29 мая 2015, 16:35 1414 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK продолжает активно реализовывать план по локализации своего производства в России и выводу новой продукции для потребителей. За последнее время в тульских цехах ГК IEK было увеличено число современных производственных линий, введено в строй новое высокотехнологичное оборудование, а также выпущены самые актуальные и ожидаемые новинки.

Развитие российского производства ГК IEK вписывается в переориентацию общего экономического развития на внутреннее направление и уменьшение зависимости от европейской продукции. У ГК IEK есть все возможности для предложения полноценного импортозамещения по многим направлениям.

С начала 2015 года в ассортимент ГК IEK было введено большое число новинок, произведенных на собственных заводах в России. Это, в первую очередь, новые модели пластиковых и металлических корпусов самого широкого применения, сочетающие в себе все преимущества аналогов от ведущих европейских производителей и доступную цену. Проектной команде и инженерам ГК IEK удалось создать принципиально новые продукты с учетом пожеланий профессиональных сборщиков щитового оборудования и пользователей.

Одна их самых ожидаемых новинок 2015 года – однофазные и трехфазные счетчики электрической энергии серии STAR – также производятся на базе производственного комплекта ГК IEK в Тульской области. Российское производство, широкий ассортимент, высокое качество, которое подтверждает межповерочный интервал в 16 лет, обеспечивает этой новинке от IEK высокий спрос потребителей.

Группа компаний IEK активно инвестирует в производство и вывод продукции, которая востребована не только на отечественном рынке, но и на многих зарубежных рынках, где также ценят российского производителя. IEK® сочетает в себе все преимущества аналогов европейских производителей, повышенные требования при эксплуатации в сложных климатических условиях и доступную цену. Ответом становится возрастающий спрос на оборудование IEK® потребителей, которые отдают предпочтение российскому производителю.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно