Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

HAGER приглашает принять участие в опросе

29 мая 2015, 10:10 2459 Время чтения ≈ 3 мин

ООО «Электросистемы и технологии», официальное представительство HAGER в России и Казахстане, проводит опрос для анализа рыночной ситуации и предпочтений потребителей низковольтного электрооборудования.

Перейти к опросу

Краткая справка

HAGER Group – всемирно известный разработчик и производитель низковольтного электрооборудования, применяемого в проектах электроснабжения квартир, коттеджей, таунхаусов и высотных жилых домов, административных и офисных зданий, торговых центров, гостиниц и других объектов. Высокое качество продукции обеспечило многолетнее лидерство HAGER на рынках Германии и Франции, а также ключевые позиции в других странах Европы.

Широкий спектр низковольтного оборудования
Мы предлагаем Вашему вниманию модульную аппаратуру (автоматические выключатели, УЗО, АВДТ, реле, контакторы, рубильники, диммеры, таймеры, сумеречные выключатели и др.), силовые автоматы, рубильники-переключатели и моноблочные устройства АВР, пластиковые щиты серии GD, Golf, Volta, пластиковые щиты IP65 серии Vector, стальные секционные щиты серии FW IP44, стальные корпуса Орион плюс IP65, металлические шкафы Quadro 4, Quadro 5 и Quadro plus до 4000А, парапетные и плинтусные кабельные каналы, гибкие кабельные каналы («гибкий офис»), электроустановочные тумбы и колонны, перфорированные кабельные каналы с немецкого завода Tehalit группы компаний HAGER, электроустановочные изделия серий Systo, Fiorena и Hermetica.

Опыт
Компания HAGER имеет 60-летнюю историю разработки и производства низковольтного электрооборудования. Оборудование HAGER соответствует высоким европейским требованиям и стандартам в области безопасности и экологичности применяемых материалов. Данное оборудование имеет все необходимые сертификаты, в том числе сертификаты соответствия требованиям Таможенного Союза, пожарные сертификаты и СЭЗ.

Надежность
Все изделия HAGER отличаются надежностью и продуманностью конструктива. В соответствии со стратегией развития бизнеса, которой неукоснительно придерживаются владельцы группы компаний HAGER, выпускаемое оборудование является эталоном в области качества и безопасности, что позволяет ГК HAGER оставаться бессменным лидером немецкого рынка низковольтного электрооборудования в сегменте гражданского строительства.

Удобство монтажа
Разработка оборудования ведется в тесном контакте не только с европейскими потребителями, но и с профессионалами в области электромонтажных работ, поэтому оборудование HAGER поставляется в продуманной и оптимальной комплектации, его характеризует легкость монтажа и удобство в процессе эксплуатации.

Мы рады предложить Вам изделия настоящего европейского качества, надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество и желаем Вам успехов во всех Ваших начинаниях!

Обсудить на форуме
EEIT
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно