Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "ТАТКАБЕЛЬ" посетили представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и ГУП "Московский метрополитен"

1 июня 2015, 17:33 2720 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Завод ТАТКАБЕЛЬ

28 мая 2015 года в рамках развития двухсторонних взаимоотношений между заводом «ТАТКАБЕЛЬ» и ГУП «Московский метрополитен» состоялась рабочая поездка представителей Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и ГУП «Московский метрополитен» на завод «ТАТКАБЕЛЬ».

В рамках визита гостям была продемонстрирована технология производства кабеля на среднее напряжение с изоляцией из сшитого полиэтилена, контроль качества выпускаемой продукции поставляемой на объекты метрополитена, а также новые разработки завода.

Гости высоко оценили комплексный подход к производству кабельно-проводниковой продукции: от технологической оснащенности завода до применения качественных материалов, современных наукоемких технологий и систем контроля качества.

После экскурсии состоялось развернутое совещание, на котором стороны обсудили перспективы развития партнерских отношений и дальнейшее сотрудничество.

Обсудить на форуме
Метки: ТАТКАБЕЛЬ
TATK
5.19

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+