Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK Молдова: 10 лет успеха

4 июня 2015, 12:53 1055 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK отмечает десятилетие своего дочернего предприятия в Молдове!

За десять лет работы небольшой офис превратился в крупную авторитетную организацию, занимающую весомое положение на местном электротехническом рынке. Сегодня торговая марка IEK занимает более 60% от общего объема электротехнического оборудования в Молдове. По признанию крупнейших представителей местного электротехнического рынка, работать с IEK надежно, удобно и престижно.

Молдавское предприятие IEK является основным поставщиком молдавских электросетевых компаний, оно успешно сотрудничает с крупнейшими организациями страны, в том числе с компанией Телеком, а также ведущими строительными компаниями. Сегодня около 70% новостроек укомплектовано продукцией IEK®.

IEK Молдова ведет активную работу в высших и средних учебных заведениях электроэнергетической направленности. Помимо предоставления оборудования, технических и наглядных пособий, специалисты предприятия проводят консультации и встречи со студентами.

Благодаря успешной работе молдавского предприятия торговая марка IEK продвигается дальше на Запад. Она – единственный российский электротехнический бренд, хорошо представленный в Румынии, здесь у IEK почти три десятка партнеров, она представлена в трех магазинах сети DIY. Сегодня ведутся активные переговоры с болгарскими электротехническими компаниями о построении местной дилерской сети.

Все эти успехи были бы невозможны без отличной работы команды IEK Молдова, ее высокого профессионализма и неравнодушия к делу.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно