Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Презентация Форума "Rugrids-Electro" состоится на 24-ой Международной выставке ЭЛЕКТРО 2015"

4 июня 2015, 09:04 1511 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Rugrids-Electro

Презентация Международного Форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности» состоится в рамках крупнейшей выставки электротехнической и электроэнергетической индустрии в России и странах СНГ - «ЭЛЕКТРО 2015».

В дни проведения выставки будет организована специальная информационная зона, где пройдет анонсирование тематических выставочных зон Форума. В этом году, помимо традиционных зон (производители оборудования, строительство, инжиниринг, электротехника, международная, инновационные разработки) выставочная площадка Форума пополнится новыми экспозициями - «Подиум инноваций», «Электромобили», «Умный дом», «Малый и средний бизнес», «Зона стартапов» и «Зона регионов».

Гости и участники выставки «ЭЛЕКТРО» смогут получить подробную информацию о Международном Форуме «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности», консультацию специалистов, заключить контракт на партнерство и получить приглашение на ключевое деловое событие года.

Приглашаем вас на презентацию Форума «Rugrids-Electro» 8 июня 2015 года в 12.00 по московскому времени в павильон №1 ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Справочно

Международный Форум «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности», организованный ОАО «Россети» с участием ЦВК «Экспоцентр», пройдет с 20 по 23 октября 2015 года в Москве.

Основная цель форума – выработка высокоэффективных решений, которые определяют стабильное функционирование и развитие электроэнергетического комплекса России. В рамках выставки Rugrids-Electro будет продемонстрирован научно-технический задел отрасли - передовые разработки и технологии, а также инновационные идеи в области электроэнергетики. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+