Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компании Hitachi Cable и Optical Cable создали высокоскоростную линию передачи данных

5 июня 2015, 17:50 1648 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

По мере постоянно растущего спроса на высокоскоростную передачу мультимедийного контента увеличиваются объёмы данных, проходящих через корпоративные сети (локальные сети предприятий). В связи с этим насущной проблемой является достижение максимальной пропускной способности без задержек в сети. Для решения этой проблемы компании Hitachi Cable America Inc. (HCA) и Optical Cable Corp. (OCC) создали совместную серию решений сетевой инфраструктуры, которую они назвали H2O. В решениях этой серии предусмотрено использование высококачественных кабелей от компании HCA и надёжных в эксплуатации сетевых компонентов от компании OCC.

H20 – это высокоскоростной канал для небольших и крупных сетей передачи данных. Этот канал может быть создан при помощи следующих решений:

  • Решения на основе кабелей категории 6A — серия H2O экранированных кабелей категории 6A для сетей 10-Гб Ethernet, обеспечивающих исключительно высокую защищённость от электромагнитных помех и перекрёстных наводок на ближнем конце, в то время как решения H2O на основе кабелей категории 6А с неэкранированными витыми парами и в общем экране из фольги / с неэкранированными витыми парами не требуют испытания на защищённость от перекрёстных наводок.
  • Решения на основе кабелей категории 6 — серия H2O кабелей категории 6 плюс обеспечивает максимально высокие эксплуатационные характеристики. В результате отсутствия центрального заполнителя кабели имеют малый наружный диаметр, что упрощает прокладку в условиях высокой плотности соединительных линий.
  • Решения на основе кабелей категории 5e — серия H2O кабелей категории 5e с 350 неэкранированными витыми парами обеспечивает значительное сокращение занимаемого пространства по сравнению со стандартными кабелями категории 5е и предназначена для сетей Gigabit Ethernet.

Эта линия продуктов была протестирована независимыми экспертами, и на все эти продукты распространяются программы обеспечения гарантии качества при условии выполнения прокладки кабелей сертифицированными монтажными организациями.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+