Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK: навстречу новым свершениям

9 июня 2015, 17:01 2014 Время чтения ≈ 2 мин

6 июня Группа компаний IEK отметила свой очередной день рождения – ей исполнилось 16 лет. День рождения – это не просто праздник, а повод оценить результаты работы, порадоваться достижениям, построить планы на будущее.

За годы работы компания прочно заняла ведущее положение в отрасли, сегодня она является не только примером для подражания, но и локомотивом развития отрасли.

Высшей оценкой стало признание бренда IEK в рейтинге народного доверия Маркой №1 в России. Это очередная победа Группы компаний IEK как российского производителя и признание не только со стороны профессионального сообщества, но и со стороны конечного потребителя.

Группа компаний IEK продолжает реализовывать план по локализации своего производства в России и выводу новой продукции. Только с начала 2015 года в ассортимент ГК IEK было введено большое число новинок, произведенных на собственных заводах в России.

Недавно компания успешно вышла на рынок ИТ-оборудования. Такое решение было принято во многом потому, что отечественные производители в этой сфере представлены пока крайне мало, и ГК IEK взялась изменить ситуацию. Продукция выпускается под торговой маркой ITK на базе производства в Тульской области.

Компания активна не только в сферах производства и бизнеса, но и в важнейшей сфере кадровой работы. Уже второй год ГК IEK является партнером международного чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia. Компания стала первым российским производителем, поддержавшим молодых электромонтажников, благодаря ее непосредственному участию в WorldSkills Russia впервые был включен конкурс по компетенции «Электромонтажные работы».

Группа компаний IEK вышла в лидеры электротехнического рынка России и зарубежья, и все говорит о том, что эти позиции она сдавать не собирается. У нее есть известное имя, прочная репутация, сильные и надежные партнеры. Вместе с ними компания идет вперед, ставит перед собой большие цели и решает новые задачи.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно