Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Чешский день" на "Электро-2015"

10 июня 2015, 16:55 1377 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Экспоцентр

В ЦВК «Экспоцентр» на международной выставке электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений  «Электро-2015» 9 июня проходит «Чешский день».

Коллективный стенд Чехии посетил посол Чешской Республики в Российской Федерации Владимир Ремек. В национальной экспозиции вместе с Чешско-моравской электротехнической ассоциацией принимают участие 11 фирм. 

Они знакомят посетителей с новыми электродвигателями малой мощности, модульными электронными устройствами и системами автоматизации, устройствами защиты от импульсных перенапряжений, измерителями и регуляторами реактивной мощности, высококачественным низковольтным оборудованием, промышленными светильниками и другими электротехническими новинками. 

В послании к участникам экспозиции Министр промышленности и торговли Чехии Ян Младек отметил, что представленные на «Электро-2015»  чешские фирмы «расценивают свое активное участие как дело престижа».

«Хотелось бы подчеркнуть, что в эпоху Интернета, он-лайн торговых транзакций, Интернет-аукционов торговлей и инвестициями занимаются люди, которые встречаются в ходе торговых переговоров… и с удовольствием посмотрят представленные новинки, прямо на месте обсудят технические спецификации и познакомятся с новыми направлениями. Поэтому такие выставки даже в нынешнее перенасыщенное информацией время  незаменимы и в дальнейшем останутся важным средством в области торговли и маркетинга», - подчеркнул Министр. 

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2015

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+