Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опубликована Программа конференции "Силовые и распределительные трансформаторы. Реакторы. Системы диагностики"

22 июня 2015, 09:00 994 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТРАВЭК

Международная Ассоциация ТРАВЭК предлагает ознакомиться с  программой XXI Международной научно-технической и практической конференции «Силовые и распределительные трансформаторы. Реакторы. Системы диагностики».

В ходе конференции будут рассмотрены и обсуждены проблемы и перспективы развития электросетевого комплекса России, исследования и разработки в области создания новых видов трансформаторного и реакторного оборудования, новые комплектующие и изоляционные материалы, системы мониторинга и диагностики трансформаторного и реакторного оборудования, технологическое оборудование для производства трансформаторов и реакторов, качество выпускаемой продукции и другие актуальные для развития российской энергетики вопросы.

В конференции примут участие и выступят с докладами представители ведущих предприятий-изготовителей электроэнергетического оборудования, в том числе предприятий-членов Ассоциации ТРАВЭК: ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД», ОАО «ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД», ООО «Масса» (завод «ИЗОЛЯТОР»), ООО «Тольяттинский Трансформатор», ООО  НПП «Электромаш», ФГУП ВЭИ, ООО АББ, ABB SP.z o.o. (Польша), Maschinenfabrik Reinhausen GmbH (Германия), ENPAY Transformer Components (Турция), ООО «Москабель –Обмоточные провода».

Ознакомиться с предварительным списком участников можно  на официальном сайте МА «ТРАВЭК».

Приглашаем принять участие в конференции!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно