Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Диалог с властью: ГК IEK как эксперт государственного уровня

25 июня 2015, 13:29 1171 Время чтения ≈ 1 мин

17 июня в Государственной Думе Российской Федерации состоялась встреча представителей Группы компаний IEK с членами Комитета Государственной Думы по энергетике.

В рамках правительственной программы по развитию производства и импортозамещения активизируется диалог властных структур с одной стороны, и представителей бизнеса и производства – с другой. В Тульском регионе в качестве эксперта и участника диалога с профильными правительственными структурами выступила Группа компаний IEK, производственная база которой расположена в городе Ясногорске Тульской области. Поскольку заводы компании считаются одними из образцовых производств электрооборудования, а также являются градообразующим предприятием Ясногорска, именно ГК IEK стала полноправным представителем регионального электротехнического рынка.

На правительственной встрече обсуждались важные вопросы: качество российской продукции и повышение энергоэффективности оборудования, поддержка российского производителя и развитие программ импортозамещения в электротехниеской сфере, а также повышение профессионального уровня российских электромонтажников.

Встреча в Государственной Думе является для ГК IEK продолжением диалога с властью. В рамках договоренностей с рядом субъектов Российской Федерации, ГК IEK выполняет роль основного российского эксперта по электрооборудованию и электромонтажу.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно