Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Меридиан" отметила первый юбилей

3 июля 2015, 12:19 1195 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Меридиан

Группа компаний «Меридиан» отметила пятилетний юбилей, который прошел на Коркинских озерах Ленинградской области. В этот день все сотрудники компании смогли попробовать свои силы на нескольких трассах одного из самых больших в России многоуровневых веревочных парков. Преодоление препятствий проходило на высоте от 1,5 до 9 метров и оставило у участников незабываемые впечатления, и подарило яркие эмоции.

Затем всех сотрудников ждала увлекательная игра «Загадки «Меридиана», в ходе которой, участникам разбившись на команды, предстояло выполнить различные задания, первыми прийти к финишу и стать обладателями главного приза.

После завершения спортивной и развлекательной частей генеральный директор ГК «Меридиан» Алексей Горячев поздравил всех коллег с юбилеем компании, подвел итоги работы за прошедшие пять лет, отметил успехи и, по сложившейся традиции, вручил грамоты и подарки лучшим сотрудникам. А также отметил, что «Меридиан» не собирается останавливаться на достигнутом и ставит себе задачу дальнейшего развития и роста.

Группа компаний «Меридиан» благодарит партнеров и клиентов компании за плодотворное сотрудничество, а также поздравляет всех работников с юбилеем и желает успешного труда, удачи во всех делах и начинаниях!

Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
1.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно