Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Технология металлов" приняла участие в международной выставке "НЕФТЬ и ГАЗ"MIOGE 2015

3 июля 2015, 16:06 1316 Время чтения ≈ 1 мин
начальник технического бюро  ООО «Псковгеокабель» Коровко М. В. и коммерческий директор ООО «Псковгеокабель» Лукина С. В.

начальник технического бюро ООО «Псковгеокабель» Коровко М. В. и коммерческий директор ООО «Псковгеокабель» Лукина С. В.

С 23 по 26 июня 2015 г. в г. Москве, ЦВК «Экспоцентр» прошла главная выставка российской нефтегазовой отрасли «НЕФТЬ и ГАЗ» MIOGE 2015. Данное мероприятие входит в пятёрку крупнейших отраслевых выставок мира и объединяет ведущие нефтегазовые компании, а также поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли.

 Постоянными участниками данного события являются предприятия входящие в состав Группы компаний «Технология металлов»: ЗАО «ГИСприбор-М» и ООО «Псковгеокабель». Псковские предприятия уже долгие годы остаются надёжными партнёрами нефтегазовых компаний в области разработки, производства и поставки наземного оборудования для исследований и ремонта скважин, а также геофизического кабеля, гибких сталеполимерных труб и шлангокабелей.

Благодарим наших партнёров и заказчиков за то, что посетили нас на выставке и за долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Обсудить на форуме
UKSM
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+