Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" ведет работы по реконструкции электросетей в ТиНАО

3 июля 2015, 13:28 994 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» ведет работы по реконструкции электрических сетей на территории Новой Москвы.

Специалисты Троицкого и Новомосковского района электрических сетей (РЭС) ОАО «Объединенная энергетическая компания» выполнили работы по реконструкции двух трансформаторных подстанций (ТП) в поселке Марьино Филимоновского поселения.

В ходе проведенных мероприятий выполнены работы по замене оборудования 0,4-10 кВ, силовых трансформаторов, кровли, дверей и ворот. Тем самым была увеличена надежность электроснабжения жилых и социально-значимых объектов поселка Марьино, таких как школа, детский сад, проложены дополнительные кабельные линии до жилых домов.

Кроме того, в городском округе Щербинка выполнена прокладка двух новых кабельных линий 6 кВ от трансформаторной переходной подстанции  до ТП Котельная.

«Осуществленная реконструкция электросетей обеспечит долговременное и стабильное функционирование электроэнергетического комплекса этого населенного пункта, - отмечает начальник Троицкого и Новомосковского РЭС ОАО «ОЭК» Валерий Непомнящий. - Специалисты компании делают все возможное, чтобы все работы выполнялись в кратчайшие сроки».

ОАО «ОЭК» - надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией, технологическому присоединению абонентов и реконструкции электрических сетей на территории города Москвы. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+