Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Меридиан" установит освещение на трассе М-3 "Украина"

10 июля 2015, 13:49 1250 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Меридиан

Специалисты группы компаний «Меридиан» приступили к устройству опор освещения в рамках работ по реконструкции и расширению автомобильной трассы М-3 «Украина» (со 124 по 194 км). Заказчиком выступает ГК «Автодор», генподрядчиком – ДСК «Автобан».

В ходе реализации проекта вдоль дороги будет установлено около трех тысяч опор освещения, где будут использованы современные светодиодные светильники с функцией энергосбережения. Это позволит значительно продлить срок их службы по сравнению со сроком эксплуатации обычных осветительных приборов.

Кроме того, специалисты компании выполняют разработку рабочей документации, а также строительно-монтажные работы по выносу сетей связи на участках в Калуге и Калужской области. Завершение работ запланировано на третий квартал 2015 года, по устройству наружного освещения – на конец 2016 год.

«Это уже не первый проект в рамках нашего сотрудничества с компаниями автодорожной отрасли, в том числе, и с ДСК «Автобан», – говорит исполнительный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин. – Поэтому, с уверенностью могу сказать, что все возложенные на нас задачи будут реализованы в отведенные сроки и с неизменно высоким качеством».

Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
1.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно