Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Русэлпром" и "Теплоэнергоремонт" развивают сотрудничество в сфере энергетики

14 июля 2015, 13:49 1909 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Русэлпром

Российский электротехнический концерн «Русэлпром» и ведущая энергосервисная компания «Теплоэнергоремонт» подписали соглашение о сотрудничестве. Его цель – развитие долгосрочных партнерских отношений в сфере энергетики.

Согласно достигнутым договоренностям компании будут заниматься совместной реализацией проектов, связанных с проектированием, строительством, реконструкцией и модернизацией объектов энергетики, в том числе, в части поставки материально-технических ресурсов и пуско-наладки оборудования. Также одна из ключевых задач, которая стоит перед ними, – это разработка и внедрение совместной стратегии и программы импортозамещения иностранного оборудования на аналогичное, взаимозаменяемое российского производства.

Дмитрий Ледовский, директор Дирекции по энергетике ООО «ТД «Русэлпром»: «Мы давно работаем с подразделениями «Теплоэнергоремонта», но приятно отметить, что наше сотрудничество вышло на новый уровень. Подписание соглашения свидетельствует о продуктивности нашего партнерства и является стимулом для дальнейшего совершенствования деловых отношений в рамках реализации проектов по повышению надежности и энергоэффективности объектов энергетики. Мы знаем потребности наших клиентов и совместные усилия позволяют нам оперативно и качественно решать подставленные задачи».

Обсудить на форуме
RROM
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+