Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" подключил к новой оптоволоконной сети более 400 домов в Великом Новгороде

21 июля 2015, 16:10 1349 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

Филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» подключил к новой оптоволоконной сети более 400 домов в Великом Новгороде. Совокупная монтированная емкость сети PON теперь составляет более 10 000 портов.

С начала 2015 года Компания предоставила возможность подключить современные услуги связи еще 6 тысячам новгородских семей. Благодаря новым сетям доступа, построенным по современным технологиям PON* и FTTB**, жители Великого Новгорода получат телекоммуникационные услуги высокого качества: высокоскоростной Интернет до 100 Мбит/с, IP-телевидение с возможностью просмотра более 200 каналов, в том числе с высокой четкостью изображения (HD), и цифровую телефонию с большим количеством дополнительных функций.

«Уже больше года мы приходим в новостройки города с новой технологией PON еще на этапе строительства. Это позволяет соответствовать растущим потребностям и запросам клиентов. Важно, что сегодня наши абоненты имеют возможность получить полный комплекс телекоммуникационных услуг от «Ростелекома» – цифровую телефонию, «Интерактивное телевидение», высокоскоростной доступ к сети Интернет – в высоком качестве и по выгодным тарифам», – отметила Директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Ольга Родионова.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно