Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кузбассэнергосбыт подвел итоги акции "Честная улица"

22 июля 2015, 11:54 832 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Мечел-Энерго

В среду, 29 июля, будут подведены итоги традиционной акции «Честная улица», которую проводит ОАО «Кузбассэнергосбыт». Победителями стали 4 улицы городов и районов Кузбасса, жители которых являются одними из самых добросовестных потребителей электроэнергии.
В конкурсе приняли участие более 13,6 тысяч улиц или свыше 800 тысяч граждан-потребителей ОАО «Кузбассэнергосбыт». Своевременная оплата счетов за электричество – главный критерий при определении победителя акции «Честная улица». Для того, чтобы улица получила высокие шансы на победу, все ее жители должны отличаться образцовой платежной дисциплиной, содержать электрохозяйство домов в хорошем состоянии и не допускать фактов несанкционированных подключений к энергетическим объектам. По итогам отбора были определены 4 финалиста. Все эти улицы украсят памятные таблички «Честная улица». А для жителей улицы Тетензинская в городе Мыски, «Кузбассэнергосбыт» организует праздничное мероприятие с конкурсами, подарками и угощением.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно