Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Rugrids-Electro-2015: большие планы большой выставки

27 июля 2015, 18:16 2745 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Этой осенью RusCable.Ru вновь примет непосредственное участие в организации международного электроэнергетического форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности». Портал является генеральным информационным партнером выставки и оперативно будет информировать своих читателей о ее ходе, ключевых событиях, предоставит, как и в прошлом году, подробный фоторепортаж, разместит интервью и пресс-релизы.

Три дня — с 20 по 23 октября — ЦВК «Экспоцентр» будет принимать одно из главных мероприятий электротехнической отрасли России, проводимое при поддержке Минэнерго и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Как и год назад, «Rugrids-Electro» откроет новые возможности и перспективы развития для российских и зарубежных компаний, станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов электроэнергетической сферы, эффективного поиска путей взаимовыгодного сотрудничества, обмена опытом и инновационными решениями. Помимо отечественных предприятий, для участия в выставке подали заявки компании из европейских стран и государств Азии — сетевые и генерирующие, производители оборудования и  разработчики, эксперты в области электроэнергетики. Примут участие и представители федеральных, а также региональных законодательных и исполнительных органов власти, научные организации и общественные объединения — ожидается, что число представителей составит порядка 5000.

На 20 000 квадратных метров будут размещены экспозиции не только в уже ставших традиционными тематических зонах: «Производители оборудования», «Строительство и инжиниринг», «Электротехника», «Международная и региональная экспозиции», но и на новых площадках — «Электромобили», «Подиум инноваций», «Умный дом», «Малый и средний бизнес», которые, безусловно, будут представлять особый интерес для гостей и участников выставки.

Другой важной частью  «Rugrids-Electro—2015» станет деловая программа, включающая более полсотни мероприятий, на которых будут вестись обсуждения по вопросам энергооборудования, строительства, инжиниринга, электробезопасности, пожаробезопасности, энергоснабжения, энергоэффективности, инвестиций, импортозамещения, науки и образования в сфере электроэнергетики. RusCable.Ru также примет участие в деловой программе и будет держать руку на пульсе ее событий, обеспечивая посетителей портала свежей и актуальной информацией.

Обсудить на форуме
Метки: Rugrids-Electro-2015

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+