Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Расчет длины кабеля на барабане" – новый онлайн сервис компании "Кабель.РФ"

3 августа 2015, 10:25 1827 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель.РФ

Часто при заказе кабельной продукции наших клиентов интересует вопрос: «Какое количество запрашиваемого кабеля можно разместить/намотать на определенный тип барабана».

Учитывая потребности своих клиентов, мы разработали  новый, полезный в работе сервис – «расчет длины кабеля на барабане» онлайн. Сервис представляет собой специальный калькулятор, используя который вы всего за несколько секунд получите готовый результат, а именно: сколько кабеля определенной марки с сечением можно разместить на барабане, а так же определить необходимый тип транспорта для его доставки. 

  1. Для произведения расчета  введите марку кабеля с сечением в соответствующее поле на странице сервиса (достаточно ввести первые символы, сервис предложит варианты автоматически).
  1. Выберите интересующую марку кабеля с сечением. Готово!

Калькулятор выведет расчеты на экран в виде таблицы, где вы найдете тип барабана, соответствующую ему длину кабеля и другие необходимые технические параметры.

Узнать больше о нашем сервисе вы можете на сайте http://cable.ru/services/length.php, или позвонить по телефону нашим специалистам +7 (495) 646-08-58 и 8 (800) 333-11-48 (звонки по России бесплатные).

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ.РФ
METL
0.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+