Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МАКС продвигает на рынок технические новинки - Медведев

26 августа 2015, 13:57 890 Время чтения ≈ 1 мин

Международный ависалон МАКС помогает создавать новые образцы техники и продвигает на международный рынок, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 стартовал 25 августа на территории транспортно-выставочного комплекса «Россия» в Жуковском. Это один из крупнейших мировых форумов, на котором демонстрируют последние разработки в области авиатехники, в нем принимают участие более 150 зарубежных компаний из порядка 30 стран, в том числе Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Италии, Чехии, Швейцарии, Франции. Авиасалон завершится 30 августа.

«МАКС уже давно стал событием мирового масштаба, которого с нетерпением ждут тысячи людей в нашей стране и за рубежом. Многочисленные посетители выставки стремятся сюда, чтобы увидеть захватывающие выступления знаменитых пилотажных групп. Но МАКС - это не только воздушное шоу. Это в первую очередь площадка для делового общения, обмена идеями и заключения взаимовыгодных контрактов. Рассчитываю, что МАКС будет и впредь способствовать решению масштабных задач, связанных с созданием новых образцов техники, их производством и продвижением на международный рынок», - сказал Медведев в телеграмме участникам и гостям авиасалона, передает mosregtoday.ru.

Глава правительства отметил, что от этого зависит рост национальной экономики, надежное обеспечение обороноспособности и безопасности страны.

Обсудить на форуме
Метки: МАКС-2015

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+