Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Икслайт" примет участие в выставке "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015"

27 августа 2015, 11:33 939 Время чтения ≈ 3 мин

На международной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет 6-8 октября в Москве, компания «Икслайт» — разработчик, производитель и поставщик светодиодной осветительной техники — представит самые актуальные решения для различных применений и отраслей.

На стенде компании «Икслайт» на выставке «ПТА-2015» будут представлены как новинки продукции, так и модели, производимые несколько лет и уже заслужившие доверие потребителей.

Также, помимо собственно экспозиции, «Икслайт» примет участие в насыщенной деловой программе мероприятия, в рамках которой проведет семинар, запланированный на заключительный день выставки — 8 октября. Мероприятие будет проходить в конференц-зоне компании ПРОСОФТ в рамках серии минисеминаров, посвященных радиоэлектронным компонентам, светотехническому оборудованию и ориентированных на специалистов в области электроники, электротехники, приборостроения, оптоэлектроники и светотехники.

Семинар компании «Икслайт» познакомит специалистов с широким спектром светотехнической продукции для эффективного освещения самых разных объектов. Надежность светодиодных светильников XLight для внутреннего, архитектурного, промышленного, а также витринного и уличного освещения подтверждена на практике: сегодня они освещают множество объектов по всей России. Светодиодные светильники XLight обеспечивают экономию электроэнергии до 70% благодаря использованию современных полупроводниковых источников света и импульсных источников питания с высоким КПД. Многие светильники XLight рассчитаны на работу в жестких условиях.

В ходе мероприятия также будет представлен ассортимент компонентов для светодиодного освещения – кластеров и драйверов питания. Важные достоинства решений на светодиодных компонентах – экономичность, гибкость, масштабируемость, простота модернизации и обслуживания. Использование светодиодных кластеров открывает широчайшие возможности для светового дизайна.

Кроме того, участники семинара XLight узнают о реализованных компанией успешных светотехнических проектах в различных областях (промышленность, строительство, торговля и др.).

Для участия в конференциях и семинарах на стенде ПРОСОФТ необходима предварительная регистрация.

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ на выставку «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2015»

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+