Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компании LEMO и Northwire, Inc. объявили о выпуске новых кабелей для рынка широковещательных услуг

28 августа 2015, 10:20 1525 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания LEMO, глобальный лидер в области разработки и производства средств соединения в точном соответствии с индивидуальными требованиями потребителей, и входящая в LEMO Group компания Northwire, Inc., производитель кабелей и проводов, недавно представили свои новые кабельные изделия, предназначенные для использования на рынке средств радио- и телевещания, в том числе для радиостанций, телевизионных сетей, кабельного телевидения и т. д.

Новые кабели для телевидения высокой четкости не только соответствуют, но также превышают требования стандартов 311-M Общества инженеров кино и телевидения (SMPTE) и BTA S-1005B Ассоциации радиотехнической промышленности и вещания (ARIB). Компания LEMO продолжает обслуживать рынок широковещательных услуг и поставлять высококачественные средства соединения для наружного применения (в том числе в суровых атмосферных условиях) и внутреннего применения (в студиях). Предлагаемые компанией продукты включают систему соединителей 3K.93C HDTV (совместимую с SMPTE 304), аудио/видеоразъёмы, цифровые видео-конверторы, портативные неразъёмные соединения оптических волокон, кабельные сборки, инструменты для технического обслуживания, контроля и очистки волоконно-оптических систем.

Выпускаемая компанией LEMO волоконно-оптическая система HD Z-Link™ обеспечивает многоканальное подключение к камерам и управление для студийных камер и записывающих видеокамер по одному гибридному кабелю с использованием высокачественных соединителей 3K.93C. Благодаря использованию высокоскоростных волоконно-оптических кабелей и мультиплексированию многочисленных прямых и обратных видео, аудио, двухсторонних каналов и каналов передачи данных обеспечивается полное информационное взаимодействие при любом положении камеры. Медиа-конверторы дают возможность посылать ТВ-сигналы на большие расстояния по волоконно-оптическому кабелю, даже когда камера оснащена триаксиальным соединителем. В сочетании с соединительной системой 3K.93C медиа-конвертор позволяет осуществлять телевизионную передачу высокой чёткости на намного более длинные расстояния и при более высоких уровнях чёткости. Гибридный соединитель 3K.93C компании LEMO имеет компактную конструкцию с двумя вводами для одномодовых волокон, двумя силовыми контактами и двумя сигнальными контактами для систем соединений с камерами высокой чёткости.

Все предлагаемые компанией продукты отвечают требованиям американских, японских и европейских стандартов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+