Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опубликованы списки участников выставки товаров стран ШОС 2015

28 августа 2015, 16:07 1390 Время чтения ≈ 2 мин

На официальном сайте российской экспозиции на Международной выставке товаров стран Шанхайской организации сотрудничества доступен предварительный список участников делегации Российской Федерации.

Выставка пройдет с 24 по 26 сентября в китайском городе Сиань в рамках Евразийского экономического форума EAEF. Предыдущий, 5-й по счету, форум EAEF 2013, собрал около 2000 делегатов из 75 стран, регионов и международных организаций, в том числе иностранных лидеров. Ожидается, что в этом году мероприятие посетит еще больше участников.

На выставке будут демонстрироваться инновационные достижения в таких областях, как инвестиции, культура, наука и техника, промышленность, сельское хозяйство, торговля, транспорт, энергетика и другие сферы.

В составе делегации – представители крупнейших российских компаний: КАМАЗа, «ЛУКОЙЛа», Объединенной авиастроительной корпорации, РЖД, Роснано, «Россетей», Сбербанка России, «Транснефти», Уралвагонзавода, Фонда «Сколково» и ряда других организаций. Партнером по организации российской экспозиции выступает Внешэкономбанк. В числе участников – Министр Правительства Москвы Сергей Черемин, вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Марков, Губернатор Тульской области Владимир Груздев, Временно исполняющий обязанности Губернатора, Председатель Правительства Брянской области Александр Богомаз и другие.

Полный список делегатов доступен на официальном сайте российской экспозиции.
Подать заявку на участие и запросить более подробную информацию вы сможете, обратившись к организаторам.

Call-центр:
+7 (495) 234 5665
+7 (495) 105 5688
+7 (495) 105 5699

E-mail: sco2015@greatgroup.ru

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно