Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ примет участие в "Электротехническом форуме ЭТМ" в Москве

4 сентября 2015, 12:49 934 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

30 сентября 2015 года в Конгресс-центре «Технополис Москва» состоится одно из ключевых мероприятий электротехнического рынка, организатором которого является компания ЭТМ совместно с ведущими зарубежными и российскими производителями электротехнического оборудования – «Электротехнический форум ЭТМ». Форум прошёл уже в 11 крупнейших городах России. Его освещали местные информационные СМИ. Теперь очередь за Москвой.

«Электротехнический форум ЭТМ» – универсальная и уникальная площадка для настоящих профессионалов. Традиционно мероприятие собирает ведущих специалистов и клиентов самых разных отраслей. Мероприятие и в этот раз объединит всех, кто связан с развитием электротехнического рынка.

Компания АББ представит на своём стенде новинки низковольтного оборудования. Посетив стенд компании, вы сможете получить подробную консультацию специалистов АББ по самым актуальным для вас вопросам.

В рамках деловой программы мероприятия сотрудники компании АББ проведут семинар на тему «Решения АББ для надежного, безопасного и энергоэффективного электроснабжения». Специалисты компании также примут участие в круглом столе, посвящённом опыту реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе.

В перерывах между семинарами участники форума смогут сделать пямятные фото, попробовать себя в новомодном интерактивном тире и виртульном граффити, собственными руками изготовить значок на память о мероприятии, получить призы.

Более подробную информацию о мероприятии вы можете получить на сайте: www.electricforum.ru

Место проведения: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корпус 5, этаж 3 («Конгресс-центр Технополис Москва»).
Посещение мероприятия бесплатное.

Стенд компании АББ №34/43.

Приглашаем Вас посетить «Электротехнический форум ЭТМ»!

Обсудить на форуме
Метки: АББ, ФОРУМ
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно