Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Системы и Технологии" не увеличивают цены на свое программное обеспечение

18 сентября 2015, 13:04 1009 Время чтения ≈ 2 мин

ГК «Системы и Технологии» продолжают наращивать энергетический потенциал страны внедряя отечественное производство на всей территории России.

За 23 года развития компании реализовано более 11 000 масштабных проектов на российских предприятиях с применением собственного оборудования и программного обеспечения «Пирамида».

Оборудование и программный комплекс собственной разработки эксплуатируются на более 9000 энергообъектов России и стран СНГ, являясь своего рода отраслевым стандартом для предприятий энергетики – охват 53% электросетевых компаний.

Одной из сверхактуальных задач сегодня в условиях введенных санкций является импортозамещение. «Системы и Технологии» - ведущая отечественная инновационная компания, бросает вызов устаревшим подходам.

Несмотря на кризисную экономическую ситуацию на рынке и повышение цен на товары, «Системы и Технологии», как отечественный новатор передовых систем коммерческого учета электроэнергии оставляет прежние цены на внедрение программного комплекса «Пирамида». В текущих нестабильных условиях, применяя политику старых цен мы стремимся обеспечить экономический рост страны, выйти на ипортозамещение всего кластера энергоэфективности и энергосбережения.

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по внедрению и обслуживанию систем автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии, включая разработку и реализацию программ по энергосбережению и оптимизации бизнес-процессов компаний разного уровня.

Эффект от реализации мероприятий, направленных на повышение энергоэффективности и оптимизацию энергетической инфраструктуры, составляет реальную экономию до 15% потребления энергоресурсов. Кроме этого дополнительный эффект достигается благодаря повышению надежности и наблюдаемости энергетической инфраструктуры.

Мы считаем, что сегодня процессы внедрения инноваций напрямую влияют на отечественное производство и развитие целых отраслей, обеспечивающих экономический рост страны.

Обсудить на форуме
GSIT
0.88

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+