Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работа с RusCable.Ru это удобно

22 сентября 2015, 18:05 4828 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Одна из главных задач портала RusCable.Ru — предоставлять специалистам кабельной промышленности полезные и эффективные инструменты. Для этого созданы такие сервисы, как «Склад», «Тендеры» и «Доска объявлений», позволяющие быстро и выгодно купить, продать или просто найти в наличии необходимую электротехническую продукцию. А чтобы работать с этими сервисами нашим пользователям было легко и приятно, портал стремится создавать максимально комфортные условия их использования. Поэтому напоминаем, что некоторые услуги можно оплачивать электронно: с помощью банковских карт и платежных систем Яндекс.Деньги и WebMomey. Это удобно, быстро и просто.

 Между тем все основные сервисы портала доступны для любого зарегистрированного пользователя и основной их функционал предоставляется бесплатно. Так, каждый желающий может разместить в каталоге информацию о своей компании, подать объявление, вакансию, резюме, открыть тендер или участвовать в нем, заявить об остатках на складе и узнать необходимую техническую информацию. Причем сделать это можно не только с компьютера или ноутбука — портал разрабатывает и успешно запускаем тематические мобильные приложения.

И чтобы постоянно и своевременно поддерживать, развивать и совершенствовать сервисы портала, расширенные возможности мы предоставляем за небольшую плату. Эта плата совершенно комфортна как для юридических, так и для частных лиц. Она позволяет, например, производить поиск на «Складе» неограниченное количество раз, участвовать в «Тендерах» по тарифу «премиум», «поднимать» свою информацию на «Доске объявлений» и приобретать внутреннюю электронную валюту КАБС (курс которой, кстати, стабилен, как никакой другой). При этом стоимость таких услуг, несмотря на текущую экономическую обстановку, и колебания цен, остается без изменений. И они становятся еще более доступными тем, кто постоянно следит за нашими акциями.

Помимо указанных сервисов, RusCable – это еще и свежие новости в сфере электротехнической и электроэнергетической отрасли, пресс-релизы и фото- и видео репортажи со всех значимых событий области, аналитические и познавательные статьи, а также профессиональный Форум. На этом Форуме любой пользователь может:

  • получить поддержку специалистов;
  • проконсультироваться по вопросам рынка;
  • узнать технические особенности кабелей, материалов, аксессуаров;
  • обсудить покупку и продажу;
  • уточнить изменения в нормативных документах, сертификации, ГОСТах, патентах и т. д.
  • найти работу или сотрудника;
  • найти партнера или просто получить помощь в насущных вопросах.

Другими словами, работая вот уже более 15 лет, RusCable.Ru остается единственным специализированным порталом в области разработки, производства и реализации кабельно-проводниковой продукции, который предлагает ее специалистам все необходимое для осуществления профессиональной деятельности и дает актуальную и полезную информацию. Не зря вот уже 10 лет в группе «Промышленность и производство» рейтинга каталога «Яндекса» RusCable.Ru является лидером по цитируемости. Это яркий показатель авторитетности портала среди других тематических интернет-ресурсов, которые активно ссылаются его на материалы.

В этом есть заслуга и вас, наших верных друзей. Благодарим вас за то, что помогаете общему виртуальному дому кабельщиков, порталу RusCable.Ru, стабильно жить и развиваться!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+