Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сертификация кабельной продукции маpки КМЭЛ

29 сентября 2015, 10:38 2179 Время чтения ≈ 2 мин

В соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», заводом проведена сертификация кабельной продукции и получен сертификат соответствия  № ТС RU C-RU.АЯ46.В.71429  сроком действия с 16.09.2015 по 15.09.2020 на кабели монтажные электрические КМЭЛ, не распространяющие горение, пониженной пожароопасности и безгалогенные, холодостойкие, с медными или медными лужеными жилами, общей скрутки или со скрученными парами или тройками, или четверками, в том числе экранированные, бронированные, с изоляцией и оболочками с низким дымо- и газовыделением, в том числе с изоляцией и оболочками из полимерных композиций, не содержащих галогенов, на номинальное переменное напряжение до 500 В включительно, частоты до 400 Гц или постоянное напряжение до 750 В включительно, марок, указанных в приложении.

ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» является одним из крупнейших производителей кабелей и проводов в России с медными жилами. Ассортимент продукции насчитывает более 30000 марко-размеров проводов и кабелей с медными жилами сечением от 0.12 до 95 кв.мм в пластмассовой изоляции.

Вся продукция, выпускаемая предприятием, соответствует требованиям нормативных документов, что подтверждено наличием сертификатов и деклараций соответствия, сертификатов пожарной безопасности, сертификата Российского морского регистра судоходства, сертификатов соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза, сертификатов соответствия ГАЗПРОМСЕРТ. Предприятие имеет лицензии на изготовление кабельной продукции для АЭС.

Обсудить на форуме
PODK
8.46

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно