Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект KNX на выставке HI-TECH BUILDING 2015

30 сентября 2015, 17:32 1500 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: HI-TECH BUILDING

С 28 по 30 октября на ежегодной выставке HI-TECH BUILDING второй раз пройдет специализированный проект KNX, объединяющий профессионалов в области интеграции на базе открытого протокола KNX. Проект организован при поддержке Ассоциации «КОННЕКС» (Россия), KNX User Club России и Московского государственного строительного университета (МГСУ).

Помимо объединенного стенда компаний – членов Ассоциации KNX, проект включит сертифицирующий курс для интеграторов от МГСУ и Международный Форум KNX.

На объединенном стенде компаний - членов Ассоциации KNX можно будет увидеть линейки оборудования от компаний B.E.G., Berker, EVIKA/Embedded Systems, Gira, HDL Automation, Intesis, IRidium Mobile, Siemens, WAGO, Schneider Electric, ЛИИС, BMS Trading, I-Home, VIMAR, TENSE, VaDiArt и получить профессиональные консультации специалистов.

Базовый сертифицирующий курс KNX, который продлится 29 и 30 октября, позволит получить полное представление о создании проектов «умных домов» с применением технологии KNX, рассмотреть вопросы программирования, монтажа и пуско-наладки оборудования. По окончании курсов выпускникам будут выданы сертификаты государственного образца от Московского Государственного Строительного Университета. Также прошедшим ознакомительный курс предоставляется скидка 10% на прохождение сертифицирующего курса в международном учебном центре KNX при НИУ МГСУ.

Стоимость участия и регистрация на Базовый курс на сайте.

Международный Форум KNX пройдет 28 октября и соберет специалистов для обсуждения сразу двух насущных тем: «Дизайн интерфейсов управления в современных KNX инсталляциях» и «Обзор логических контроллеров в проектах малых и средних зданий на базе KNX». К участию в Форуме приглашены представители компаний iRidium mobile, ГИЛЭНД, Evika, HDL Automation, Schneider Electric, ЛИИС, BMS Trading, I-Home, VIMAR, Berker, TENSE и других.

Помимо проекта KNX, вниманию посетителей выставки HI-TECH BUILDING 2015 будут представлены новый проект-инсталляция современных технологий для городской инфраструктуры «Умный город»  и проект Passive House, ежегодно демонстрирующий технологии строительства и оснащения энергоэффективных зданий.

Не менее насыщенной будет и деловая программа выставки, в рамках которой пройдут новый Форум «Умный город» (секция  «Интеллектуальное здание. Решения по автоматизации коммерческой недвижимости и социально-общественных учреждений» и секция «Технологии интеллектуализации городов. Умные решения, упрощающие жизнь») и ежегодные конференции «Умный дом» и «Энергосберегающие технологии в строительстве – Passive House». В секции «Интеллектуальное здание. Решения по автоматизации коммерческой недвижимости и социально-общественных учреждений» свои кейсы представят ведущие интеграторы оборудования и застройщики г. Москвы. Также в секции примут участие представители Департамента градостроительной политики г.Москвы, НП «Совет по экологическому строительству», Фонда «Сколково», Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA и ведущих производителей оборудования.

Подробная информация о выставке HI-TECH BUILDING 2015 и проекте KNX на сайте www.hitechbuilding.ru. 

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно