Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Город света от "Русского Cвета"

1 октября 2015, 13:35 1585 Время чтения ≈ 1 мин

24 сентября 2015 г. в Ялте прошла четвертая специализированная выставка продукции и услуг в сфере светотехники и электрооборудования «Город света». Постоянный организатор выставки – партнер ГК IEK Ассоциация «Русский Свет».

Это первое электротехническое мероприятие в Крыму подобного масштаба, которое прошло здесь с большим успехом. Представители электротехнического рынка Ялты, Севастополя, Симферополя, Геленджика и других городов Крымского Федерального округа и Юга Росси ознакомились с оборудованием и новинками российских производителей и поставщиков, стали участниками семинаров и тренингов, получили консультации специалистов. Организатор презентовал свой интернет-магазин для юридических лиц RUSSVET24 и возможности предоставления услуг по проектированию. Специалисты Группы компаний IEK организовали для крымчан большой обзорный семинар, на котором представили основные группы продукции IEK®и новинки, ответили на многочисленные вопросы и рассмотрели предложения о сотрудничестве.

«Город света» радовал не только насыщенной деловой программой, но и возможностью отдохнуть и принять участие в розыгрышах призов от компаний-партнеров. В финале крымчанам была представлена красочная шоу-программа «Города света».

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно