Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые изоляторы "Global Insulator Group" соответствуют международным стандартам

5 октября 2015, 15:57 1549 Время чтения ≈ 1 мин

В компании «Global Insulator Group» («Глобал Инсулэйтор Групп») освоено производство новых видов полимерных изоляторов с торговой маркой GIG Polymer. Все они успешно прошли испытания в лабораториях мира.

Часть новинок предназначена для использования в контактной сети электрифицированных железных дорог. Это изоляторы типов НСК, ПСК, ФСК, КСК на напряжение 3кВ и 25кВ. Также налажен выпуск линейных подвесных изоляторов класса 70кН на напряжение 10-220кВ и классов 120кН, 160кН, 210кН, 300кН на напряжение до 765кВ включительно. Внедрены в производство опорно-стержневые изоляторы типа ОСК для распределительных устройств электрических станций и подстанций напряжением 110-400кВ.

«Все освоенные типы изоляторов успешно прошли испытания в лабораториях VEIKI-VNL и других аккредитованных испытательных центрах на соответствие международным, российским, межгосударственным стандартам. Это в очередной раз подтвердило высокое качество выпускаемой нами продукции», – прокомментировал член правления ДЕНИС ТАСАКОВ.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+