Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник АО "ОКБМ Африкантов" - победитель всероссийского конкурса "ТОП-100 Инженеров России"

6 октября 2015, 13:51 1196 Время чтения ≈ 1 мин

Инженер-конструктор отдела по разработке средств технологического оснащения АО «ОКБМ Африкантов» Илья Мушников стал победителем всероссийского конкурса «ТОП-100 Инженеров России» в номинации «Конструирование».

«Впечатления от конкурса остались только положительные, - делится Илья Мушников. - Сначала в ОКБМ прошел внутренний этап конкурса, на котором были отобраны три человека по трем направлениям – конструирование, инженерная графика, написание программ для станков с ЧПУ. Так я попал в число участников всероссийского конкурса. Моим конкурсным заданием было создание модели лопатки вентилятора. Было не просто, но, тем не менее, я справился и остался доволен результатом».

Мероприятие, реализованное в рамках регионального проекта «Российский инжиниринг», проходило с 28 по 30 сентября на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова. В финале конкурса участвовало 235 человек из 30 регионов России - представители промышленных предприятий и студенты.

Цели конкурса -  выявление лучших специалистов в сфере конструирования, инженерной графики и написания управляющих программ для станков с ЧПУ, формирование сообщества высококвалифицированных кадров в инженерно-технической сфере, а также формирование инновационных методов взаимодействия специалистов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+