Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК расширил сотрудничество с Ведомственной охраной железнодорожного транспорта РФ в Тамбове

7 октября 2015, 17:53 1795 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, расширила сотрудничество с Ведомственной охраной (ВО) железнодорожного транспорта Российской Федерации.

В рамках договора, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), подключил подразделение организации в Тамбове к Интернету на скорости 5 Мбит/с.

«Первый контракт с Ведомственной охраной мы заключили в 2011 году на предоставление доступа в Интернет ее подразделениям в 6-ти городах Центрально-Черноземного региона, и для нас является хорошим показателем работы то, что на протяжении уже длительного времени технические возможности Компании ТТК удовлетворяют растущие потребности наших постоянных клиентов. На данный момент Интернетом от ТТК пользуются отряды государственного предприятия в Старом Осколе, Ртищево, Мичуринске, Воронеже, Лисках, Россоши и Тамбове», – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов.

«Деятельность филиалов ведомственной охраны осуществляется в тесном взаимодействии с линейными подразделениями транспортной полиции, а численность предприятия насчитывает более 60 тысяч квалифицированных работников по всей России. Поэтому нам необходимы высококачественные услуги связи, благодаря которым осуществляется круглосуточное взаимодействие. С ТТК нас связывают годы успешного сотрудничества и при очередном выборе поставщика услуг мы, не задумываясь, приняли решение в пользу данного провайдера», – отметил и.о. начальника Мичуринского отряда ВО – структурного подразделения филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЮВЖД Андрей Уваров.

Федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» обеспечивает сохранность перевозимого груза, защиту объектов и пожарную безопасность железнодорожного транспорта в интересах государства и граждан на всей территории России.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+