Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Брянскэнерго благоустроили Сквер энергетиков

12 октября 2015, 11:05 1028 Время чтения ≈ 2 мин

Сотрудники исполнительного аппарата филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» 9 октября приняли участие в  субботнике, который прошел на территории Сквера энергетиков. Сквер получил свое название благодаря расположению – он находится напротив центрального офиса предприятия на улице Советской, и работники Брянскэнерго считают необходимым участвовать в его благоустройстве. Прошедший субботник стал очередным тому подтверждением.

Вооружившись ведрами и граблями, энергетики собрали и вывезли накопившийся в парке мусор и опавшую листву, привели в порядок бордюры. Аналогичная работа была проделана на территории вокруг административного здания филиала и вдоль проезжей части.

Подводя итоги субботника, заместитель генерального директора – директор  филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Роман Стефанов поблагодарил сотрудников за то, что они нашли время и приняли участие в уборке сквера. «Городские власти взяли курс на благоустройство Брянска - и мы рады его поддержать. Коллектив Брянскэнерго занимается этим по зову души. Такие мероприятия показывают, насколько мы дружны, насколько сплоченной является наша команда», — отметил он.

Брянскэнерго следит за чистотой территорий, прилегающих к  районам электрических сетей и зданиям исполнительного аппарата филиала. Работники предприятия регулярно проводят здесь субботники, занимаются их благоустройством и озеленением.  В ближайшее время специалисты филиала планируют обновить в Сквере энергетиков освещение, заменив старые уличные фонари на более современные.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+