Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Реализованный проект СПб ГУП "Ленсвет" в области энергосбережения признан победителем регионального этапа всероссийского конкурса ENES

13 октября 2015, 10:18 1180 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Ленсвет

7 октября СПб ГУП «Ленсвет» вручен диплом победителя регионального этапа второго всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES. Реализованный городским предприятием проект строительства устройств художественной подсветки зданий и сооружений Александро-Невской Лавры признан лучшим по архитектурному светодиодному освещению и направлен на федеральный этап конкурса.

Проект строительства устройств художественной подсветки зданий и сооружений Александро-Невской Лавры с применением светодиодного художественного освещения осуществлен в 2015 году. Цель проекта - демонстрация неповторимого вечернего облика объекта ЮНЕСКО, старейшего архитектурного ансамбля Санкт-Петербурга. Привлечение широкой аудитории и развитие туризма, а так же оснащение объекта оборудованием высокого уровня надежности, безопасности, цветопередачи и энергосбережения в сравнении с применяемыми в настоящее время источниками света.

Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES проводится в рамках четвертого международного форума «Энергосбережение, повышение энергоэффективности и развития энергетики ENES – 2015» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики. Выбор победителей федерального этапа конкурса будет проводиться путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте форума ENES-2015 (www.enes-expo.ru) в ноябре 2015 года.

Обсудить на форуме
Метки: ENES-2015, ЛЕНСВЕТ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+