Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сколково приглашает на конференцию Skolkovo Petroleum 2015

22 октября 2015, 11:10 1771 Время чтения ≈ 2 мин

16-17 ноября 2015 года в Инновационном центре «Сколково» представители нефтегазовой отрасли соберутся на конференцию Skolkovo Petroleum 2015. Двухдневная конференция станет эффективной площадкой для практического взаимодействия между потребителями инновационных технологий в лице крупного бизнеса и их создателями – стартапами, научными организациями и венчурными инвесторами. Первый день будет посвящён технологиям нефтепереработки и нефтехимии, второй – технологиям разведки и добычи. Партнёрами конференции выступает ряд ключевых компаний нефтегазовой отрасли, включая международные нефтесервисные и инжиниринговые компании, а также Национальная ассоциация нефтегазового сервиса (http://nangs.org).

Программа конференции насыщена мероприятиями различного формата, которые заинтересуют самую широкую аудиторию. Ключевые темы для обсуждения:

·         Государственные меры поддержки развития и внедрения новых технологий

·         Развитие инфраструктуры и полигонов для испытания новых технологий

·         Перспективные направления новых разработок и потребности отрасли в ключевых технологических областях

·         Обмен опытом создания и развития бизнеса в России и на международном уровне

У молодых специалистов, начинающих бизнесменов и научных организаций будет возможность посетить мастер-классы Фонда «Сколково», посвящённые ключевым вопросам создания высокотехнологичного бизнеса – от стратегии защиты интеллектуальной собственности до лучших практик привлечения инвестиций.

В рамках конференции пройдёт также награждение победителей конкурсов инновационных проектов «Катализатор инноваций» (http://catalyst2015.sk.ru) и «Добыча 2.0» (http://upstream2015.sk.ru/), проводимых Фондом «Сколково». Победители конкурсов смогут представить свои проекты и разработки на выставке, которая пройдёт в рамках конференции, наряду с участниками «Сколково». Приём заявок на конкурсы завершается 25 октября.

Зарегистрироваться на конференцию и получить более подробную информацию можно по ссылке: http://sk.ru/events/2707.aspx. Принять участие в конференции могут все желающие, участие бесплатно.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+