Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Возможности IV Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики – ENES 2015

29 октября 2015, 10:47 1689 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ENES

 В рамках Молодежного дня проводится Всероссийский конкурс молодежных образовательных инициатив в сфере энергетики.

Приглашаем вас и вашу компанию принять участие в номинации «Будущее ТЭК» - лучшие практики российских компаний и организаций ТЭК в области разработки и реализации образовательных, профориентационных и мотивационных проектов для школьников, студентов и молодых специалистов (до 35 лет), учрежденного совместно с Министерством энергетики Российской Федерации.

Для участия в номинации «Будущее ТЭК» вы можете подать реализуемые в 2015 году проекты и программы вашей компании или организации для школьников, студентов и молодых специалистов, направленные на: - повышение уровня их профессиональных знаний и навыков; - профориентацию и мотивацию к выстраиванию профессиональных траекторий в рамках ТЭК; - повышение имиджа работника ТЭК; - популяризацию инженерно-технического образования.

Экспертное жюри оценит программы по следующим критериям: географический охват, численность участников, социальную значимость программы и положительные изменения, достигнутые в результате её реализации.

Заявки на участие в номинации «Будущее ТЭК» принимаются до 31 октября 2015 года http://mday.enes-expo.ru/ru/konferentsiya-enes-2015/molodezhnyj-den-2014/konkurs-molodezhnykh-proektov Участие в конкурсе бесплатное!

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов состоится в рамках мероприятий Молодежного дня IV Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики – ENES 2015 (21 ноября 2015 года, Москва, Гостиный двор). В церемонии примут участие руководители Минэнерго России.

Обсудить на форуме
Метки: ENES-2015

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно