Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" приняло участие в международном отраслевом форуме Rugrids-Electro

30 октября 2015, 14:31 1981 Время чтения ≈ 2 мин

АО «Объединенная энергетическая компания» приняло участие в международном отраслевом форуме Rugrids-Electro, который проходил с 20 по 23 октября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступили ПАО «Россетти» и ЗАО «Экспоцентр».

Rugrids-Electro - крупнейшая международная отраслевая выставочная площадка для демонстрации передовых российских и зарубежных разработок и технологий в области электроэнергетики, обмена опытом успешной реализации инновационных проектов, эффективного взаимодействия участников рынка электроэнергетики с государством, наукой и бизнесом.

Цель форума – демонстрация качественного потенциала отрасли для осуществления качественного рывка в условиях необходимости повышения эффективности в контексте сложившейся экономической конъюнктуры.

В общей сложности деловая программа мероприятия включила более 50 различных дискуссионных и интерактивных форматов, в которых приняли участие порядка 2000 российских и зарубежных специалистов.

В течение четырех дней специалисты компании рассказывали гостям стенда о деятельности АО «ОЭК» в сфере энергообеспечения столицы, делились опытом в реализации сложнейших задач по развитию электросетевого хозяйства Москвы и отвечали на вопросы о перспективах его развития. На стенде компании были представлены макеты зданий строящейся  подстанции «Берсеневская», расположенной в самом центре Москвы, и подстанции «Мневники», которая будет оборудована инновационной системой сверхпроводников.

ОАО «ОЭК» регулярно участвует в мероприятиях, объединяющих профессионалов энергетической отрасли и представителей городской администрации, а также профильных ведомств. Таким образом, компания поддерживает курс на устойчивое инновационное развитие своего электросетевого хозяйства.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+