Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конференция "Новые опоры и фундаменты для ВЛ, линий связи и контактной сети" пройдет в Москве в декабре 2015 года

2 ноября 2015, 09:20 1939 Время чтения ≈ 2 мин

В период с 1 по 4 декабря 2015 года в Москва на территории ВДНХ (75 павильон) состоится международная научно-практическая конференция «Новые опоры и фундаменты для ВЛ, линий связи и контактной сети», которая стала преемницей семинара «Умные воздушные линии», прошедшего с большим успехом в июне 2014 года  в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия, по-прежнему, выступает Международная Ассоциация Фундаментостроителей.

В 2015 году в программу конференции включены следующие темы:

  • Новые тенденции и решения в проектировании и строительстве  воздушных линий электропередачи, линий связи и контактной сети;
  • Опоры и фундаменты для ВЛ, линий связи и контактной сети: новые разработки и опыт их применения;
  • Использование современных программ для разработки новых конструкций опор и фундаментов.
  • Новинки: Спецтехника, строительное оборудование и инструмент для устройства опор и фундаментов ВЛ, линий связи и контактной сети. 
  • Особенности проектирования и строительства ВЛ, линий связи и контактной сети в различных геологических и климатических условиях. 
  • Российский и зарубежный опыт использования современных технологий при проектировании, строительстве и эксплуатации ВЛ, линий связи и контактной сети.

В мероприятии примут участие представители  «Федеральной сетевой компании ЕЭС», «Центра инжиниринга и управления строительством ЕЭС» - ОАО «ЦИУС ЕЭС», Филиал ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» - СибНИИЭ, а так же  ведущие эксперты в области строительства и проектирования воздушных линий электропередач, руководители и главные специалисты Департаментов ВЛ и ПС из России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

За дополнительной информацией обращаться в офис Международной Ассоциации Фундаментостроителей по телефонам: +7(495)66-55-014, моб.+7 916-36-857-36 и e-mail: info@fc-union.com

Обсудить на форуме
Метки: ЛЭП-2015

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно