Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK приглашает на ИНТЕРСВЕТ

3 ноября 2015, 13:01 1048 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK в очередной раз приглашает на главное ежегодное событие светотехнической индустрии – международную выставку Interlight Moscow powered by Light+Building. Выставка откроется в московском ЭКСПОЦЕНТРЕ 10 ноября и продлится три дня, в течение которых состоится множество мероприятий: международный форум по светодиодным технологиям, семинары и круглые столы, открытые дискуссии и мастер-классы.

Interlight Moscow – единственная в России площадка, на которой сильнейшие российские и международные компании представляют полную тематику по светотехническому оборудованию и предлагают комплексные решения для световых систем. Группа компаний IEK ежегодно подтверждает статус одной из крупнейших компаний отрасли, которая динамично развивается и соответствует самым современным тенденциям.

В этом году ГК IEK представляет свои лучшие разработки в области светодиодных технологий. Светильники для уличного освещения, для освещения промышленных зданий и помещений на высоте до 12 метров, а также офисное, специализированное и декоративное освещение – все варианты применения светодиодных панелей, светодиодных лент и светильников различных типов. Вся представленная продукция вместе с дополнительными устройствами и аксессуарами применяется в комплексных системах освещения и делает их энергоэффективными, безопасными и комфортными.

Группа компаний IEK приглашает всех гостей в Павильон Форум, стенд F.C.100, экспозиция IEK.

Бесплатно зарегистрироваться и распечатать билет можно здесь: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=8124

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно