Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Осталось всего 3 дня до окончания акции "2 по цене 1" от RusCable.Ru

17 ноября 2015, 14:40 3663 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

В начале июля этого года, в связи с открытием нового сервиса от портала RusCable.Ru - ТЕНДЕРЫ, для всех компаний электротехнического рынка страны, специализирующихся на поставке кабельно-проводниковой продукции, стартовала акция "2 по цене 1". Мы напоминаем о том, что 20 ноября (включительно) сервисный отдел портала заканчивает принимать заявки и оформлять доступ на указанные услуги по эксклюзивным ценам.

Но еще есть шанс получить доступ к использованию двух самых популярных сервисов портала - ТЕНДЕРЫ и СКЛАД - на протяжении последующих 6 месяцев по цене всего 15 670 рублей.

Сервис СКЛАД на RusCable.Ru (www.sklad.ruscable.ru) — это поисковая система в базе данных которой содержится информация о реальном наличии КПП на складах партнеров сервиса. 

Стоимость неограниченного числа поисков в системе на протяжении 6 месяцев для всех сотрудников компании составляет 5 120 рублей. На сегодняшний день количество товаров в системе составляет 89 000, более 300 компаний по всей России предоставляют свои данные для этого сервиса. Данный сервис доступен также и в виде мобильного приложения.

Сервис ТЕНДЕРЫ на RusCable.Ru (www.tenders.ruscable.ru) — это открытая площадка для размещения заявок на покупку кабеля и провода и ответов на эти предложения.

Мы даем возможность нашим пользователям вести открытые торги в режиме online. Больше не нужно тратить время на сбор предложений — можно наблюдать торги в режиме реального времени. Объявление тендера и участие в торгах проводится бесплатно. Но для пользователя, который хочет подать предложение раньше остальных, выделить его,  получать все оповещения на e-mail введен статус ПРЕМИУМ.  Стоимость подключения данной привилегии для всех сотрудников одной компании  на протяжении 6 месяцев составляет 23 420 рублей.

Таким образом, экономия при подключении к сервисам по акции "2 по цене 1" составляет до 45 %.

Торопитесь воспользоваться данным предложением, позвоните сотруднику портала по телефону 8 (495) 229-33-36 прямо сейчас или отправьте письмо на reklama@ruscable.ru.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно